Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XII 10km LUGO MONUMENTAL 2014



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 2118 AARÓN ARIAS GARCÍA 1 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:32:43
2 3 MIGUEL GONZÁLEZ CARBALLADA 2 None CATEGORÍA E MASC (1993 A 1999) 00:33:02
3 2 JAVIER VEIGA ARROJO 3 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:33:12
4 2053 MANUEL GRIÑÁN CARAVACA 4 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:33:19
5 1 NICOLÁS ARROJO FERNÁNDEZ 5 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:33:26
6 272 DAVID MIGUEZ DACOSTA 6 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:33:45
7 139 SIMÓN GONZÁLEZ RÍO 7 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:33:57
8 87 FERNANDO DÍEZ GOMEZ 8 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:34:04
9 273 DELIO VAL VILLARINO 9 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:09
10 259 XABIER DÍAZ FERNÁNDEZ 10 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:16
11 271 ÓSCAR LUGRÍS BETETA 11 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:28
12 270 LEONARDO RODRIGUEZ PENA 12 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:34:41
13 2157 CARLOS MEIRIÑO FILGUEIRA 13 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:34:42
14 2116 PABLO JOSE DIAZ MERA 14 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:42
15 277 JOSE MANUEL CORRAL LOPEZ 15 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:44
16 249 JUAN LUIS TRILLO CAAMAÑO 16 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:34:46
17 241 BORJA TRASEIRA SANTIN 17 None CATEGORÍA E MASC (1993 A 1999) 00:34:48
18 284 VICTOR FERNANDEZ GARCIA 18 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:48
19 278 PAULO GONZALEZ PORTO 19 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:34:50
20 2055 YAGO BELLO GONZALEZ 20 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:35:05
21 2050 ISIDRO VAZQUEZ PESTAÑA 21 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:35:07
22 269 JOSE MANUEL TEIJEIRO VILA 22 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:35:09
23 419 JORGE VEIGA CARBALLEDO 23 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:35:12
24 248 JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ VILLAR 24 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:35:16
25 41 GUSTAVO RIOS SANCHEZ 25 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:35:21