Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XII 10km LUGO MONUMENTAL 2014



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
226 776 DAVID SENRA AMARO 223 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:41:39
227 559 JOSE MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ 224 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:43
228 367 JAVIER IRIMIA CARRERA 225 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:44
229 291 XABIER VARELA LOPEZ 226 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:45
230 172 JOSE MANUEL DOPICO SOTO 227 None CATEGORÍA I MASC (1949 A 1958) 00:41:46
231 181 JULIO GARCÍA CARRAL 228 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:46
232 260 IRIA CASTRO RODRIGUEZ 4 None CATEGORIA F FEM (1979 A 1992) 00:41:46
233 489 JOSE GONZÁLEZ AQUINO 229 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:50
234 306 JOSE MARIA ALVAREZ LLAMAS 230 None CATEGORÍA I MASC (1949 A 1958) 00:41:50
235 290 LORENZO MARCOS MATO ARMAS 231 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:41:51
236 333 LUIS VILASUSO PITA 232 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:53
237 1149 MANUEL VÁZQUEZ RAMOS 233 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:55
238 380 SERGIO MARTINEZ ALONSO 234 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:41:55
239 2103 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ JUÁREZ 235 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:42:00
240 465 TOMÁS CUBA LÓPEZ 236 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:42:01
241 481 JOSÉ LUIS GRANDE GIL 237 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:42:01
242 2140 DANIEL FERNANDEZ ARDURA 238 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:42:03
243 294 DIEGO TRIGO CASTEDO 239 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:42:06
244 43 MARCO ANTONIO VARELA HIEBRA 240 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:42:06
245 813 FRANCISCO LOPEZ COTARELO 241 None CATEGORÍA I MASC (1949 A 1958) 00:42:09
246 170 JORGE MOSQUERA GOMEZ 242 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:42:09
247 2095 JOSE ANTONIO RICO OVEJERO 243 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:42:11
248 490 JOSE MARIA MURADO PRIETO 244 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:42:11
249 135 PABLO CAMINO MARTÍNEZ 245 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:42:12
250 863 DAMIAN ALVAREZ GUTIERREZ 246 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:42:13