Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XII 10km LUGO MONUMENTAL 2014



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
51 458 SAUL VALCARCEL NOVO 51 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:36:58
52 921 JOSE SEOANE SÁNCHEZ 52 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:04
53 459 HUGO DE LA VEGA LOPEZ 53 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:07
54 225 ANDRÉS FLÓREZ PÉREZ 54 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:10
55 276 PELAYO GARCÍA-LOSA RODRÍGUEZ 55 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:16
56 311 FERNANDO MARTÍNEZ OBARRIO 56 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:18
57 357 AARÓN CABADO VÁZQUEZ 57 None CATEGORÍA E MASC (1993 A 1999) 00:37:21
58 493 SERGIO DANIEL OROSA LÓPEZ 58 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:24
59 415 FRANCISCO ANTONIO CABANAS ARGEREY 59 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:26
60 275 DAVID VEIGA ARROJO 60 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:28
61 452 ALONSOLISTE ALONSO LISTE 61 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:29
62 336 ANDRÉS PIÑÓN LOUREIRO 62 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:31
63 438 ANTONIO ABUIN FERNANDEZ 63 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:33
64 92 PABLO ANLLO RIVEIRO 64 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:37
65 230 PABLO SEOANE AMOR 65 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:38
66 2026 JOSE PROL QUINTAS 66 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:37:39
67 268 IVAN GARCIA NUÑEZ 67 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:40
68 335 NÉSTOR PUENTE GONZÁLEZ 68 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:43
69 312 FERNANDO PORTO VILLASANTE 69 None CATEGORÍA I MASC (1949 A 1958) 00:37:46
70 383 SANTIAGO RODRÍGUEZ DÍAZ 70 None CATEGORÍA E MASC (1993 A 1999) 00:37:48
71 143 JOSE ANTONIO ABUIN TREUS 71 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:49
72 264 OSCAR RIVERA MARZABAL 72 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:50
73 322 JOSE LUIS MOURIN GONZALEZ 73 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:55
74 286 ANTON LEDO PAN 74 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:37:58
75 166 MANUEL FERNANDO ABUÍN ROUCO 75 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:37:59