Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XII 10km LUGO MONUMENTAL 2014



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
76 488 LUIS ALBERTO CANAL CORRIPIO 76 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:03
77 2123 ANTONIO JOSÉ CASTRO AREA 77 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:04
78 411 ANGEL RABADE LEDO 78 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:04
79 280 JUAN CARLOS MARTINEZ VALVERDE 79 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:05
80 261 JOSE MANUEL ALVAREZ RIVAS 80 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:06
81 2122 ISIDRO MASEDA VARELA 81 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:07
82 2092 LUIS NISTAL PUERTO 82 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:17
83 476 ALBERTO CARRO FERNANDEZ 83 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:18
84 263 ADRIÁN CASTRO RODRÍGUEZ 84 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:24
85 451 JAVIER TORO MONTERO 85 None CATEGORÍA I MASC (1949 A 1958) 00:38:24
86 347 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA 86 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:25
87 141 DIEGO ALVAREZ SOTO 87 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:26
88 120 JOSÉ RAMÓN PARADELA GONZÁLEZ 88 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:29
89 450 JOSE MARIA PÉREZ OTERO 89 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:34
90 302 EDUARDO OTERO SALGADO 90 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:34
91 199 MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ 91 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:36
92 13 CARLOS CASTRILLON CRESPO 92 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:40
93 370 ENRIQUE LOPEZ TRASHORRAS 93 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:42
94 9 SILVIA FERNÁNDEZ AGUADO 1 None CATEGORIA F FEM (1979 A 1992) 00:38:42
95 376 FRANCISCO MASEDA CARBALLO 94 None CATEGORÍA G MASC (1969 A 1978) 00:38:49
96 425 BRAIS LÓPEZ BARRO 95 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:50
97 298 VICTOR MANUEL ALVAREZ PRIEGUE 96 None CATEGORÍA H MASC (1959 A 1968) 00:38:51
98 2147 JUANMA OLIVEIRA DE ALBA 97 None CATEGORÍA E MASC (1993 A 1999) 00:38:51
99 2241 JOSE LUIS CARBALLO VAZQUEZ 98 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:52
100 2059 IVAN DURAN ALVAREZ 99 None CATEGORIA F MASC (1979 A 1992) 00:38:52