Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XIII 10km LUGO MONUMENTAL 2016



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 4065 ADRIÁN PÉREZ EDROSA 1 1 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:02:53
2 4115 CARLA REIJA TORRÓN 1 1 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:02:55
3 4069 DANIEL LOPEZ BELLO 2 2 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:02:57
4 4072 MARCOS MONTERO BASANTA 3 3 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:00
5 4059 MATEO DEL BARRIO GÓMEZ 4 4 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:02
6 4052 JESÚS ARIAS GONZALEZ 5 5 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:02
7 4064 DANIEL GOMEZ CERECEDO 6 6 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:05
8 4035 XIANA ULLOA VÁZQUEZ 2 2 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:08
9 4099 CAROLINA GARCÍA GONZÁLEZ 3 3 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:09
10 4057 JAVIER BLANCO ALVAREZ 7 7 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:11
11 4129 CARLOTA FERNÁNDEZ TATO 4 4 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:12
12 4081 MAURO RODRÍGUEZ PARDO 8 8 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:12
13 4903 SAMUEL NEIRA MARTINEZ 9 9 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:18
14 4055 MIREIA VÁZQUEZ LIZ 5 5 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:19
15 4108 SARA NOGUERAS PORTO 6 6 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:20
16 4041 XOEL PRADO RAMOS 10 10 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:23
17 4080 CÉSAR FOUCE LÓPEZ 11 11 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:23
18 4088 DAVID TELLADO SÁENZ 12 12 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:23
19 4018 EVA ROUCO IGLESIAS 7 7 CATEGORIA A FEM (2007 A 2009) 00:03:23
20 4029 BRADLEY JARAMILLO ESTRADA 13 13 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:24
21 4078 MARIO DE ABAJO OTERO 14 14 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:27
22 4083 DAVID DORADO MARQUÉS 15 15 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:28
23 4205 BRUNO RAMOS TOIRAN 16 16 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:28
24 4319 IAGO FERNÁNDEZ GARCÍA 17 17 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:30
25 4202 MARIO RODRIGUEZ TRIGO 18 18 CATEGORIA A MASC (2007 A 2009) 00:03:30