Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XIV 10km LUGO MONUMENTAL 2016



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
33 5001 GABRIEL NOTARIO DE LA FUENTE 24 24 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:11
75 5002 HUGO SERRANO MUINELO 45 45 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:39
78 5004 SARA LAGO CASTRO 33 33 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:42
49 5005 ISMAEL RODRIGUEZ NIEVES 34 34 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:26
52 5006 MARIO FRANCES 36 36 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:26
37 5007 AROA PEREZ FILGUEIRAS 10 10 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:17
89 5008 CARLA POMBO RODRIGUEZ 40 40 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:48
95 5009 MARTINA FRANCES 43 43 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:51
72 5010 SABELA NIEVES RODRIGUEZ 29 29 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:37
13 5011 ROI LENCE IGESIAS 8 8 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:56
38 5012 ABEL FAGIL RUEDA 28 28 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:18
70 5013 ANDRÉS GUTIERREZ FERNÁNDEZ 42 42 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:37
44 5015 MANUEL FOLGUEIRA VILLANUEVA 32 32 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:23
14 5017 MATEO VILLAR MIRAGAYA 9 9 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:57
2 5018 RAMÓN LOUREIRO FRAGA 2 2 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:42
22 5019 SAMUEL VILLAR MIRAGAYA 16 16 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:03
4 5020 ALDARA CEIDE COUCE 1 1 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:44
47 5022 LUCÍA ESPIÑEIRA LÓPEZ 14 14 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:25
39 5023 NOA MOURIZ PENA 11 11 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:18
74 5025 REBECA VÁZQUEZ MIRAGAYA 30 30 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:39
58 5026 UXIA PLATERO VARELA 21 21 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:31
12 5027 ALFREDO DELGADO CARDOSO 7 7 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:55
76 5029 VERA SOUTO PARGA 31 31 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:40
98 5030 DANIELA MOLARES FENTE 46 46 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:04:00
102 5031 ÁLVARO LENS FERRADAS 54 54 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:04:06