Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO XIV 10km LUGO MONUMENTAL 2016



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
4 5020 ALDARA CEIDE COUCE 1 1 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:44
1 5059 ADRIÁN PÉREZ EDROSA 1 1 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:39
2 5018 RAMÓN LOUREIRO FRAGA 2 2 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:42
5 5091 ADRIANA REBOLO MARTINEZ 2 2 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:50
3 5077 JESÚS ARIAS GONZALEZ 3 3 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:43
8 5099 CAROLINA GARCÍA GONZÁLEZ 3 3 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:53
10 5305 CARMEN MARTINEZ DOMINGUEZ 4 4 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:54
6 5073 FRANCISCO GONZALEZ CENDAN 4 4 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:52
7 5049 BRADLEY JARAMILLO ESTRADA 5 5 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:53
11 5063 MIREIA VÁZQUEZ LIZ 5 5 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:02:54
21 5044 SAFYA MOUMNI RICO 6 6 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:03
9 5038 RODRIGO PUMARES CANCELA 6 6 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:53
26 5046 IRENE VEIGA GUITIÁN 7 7 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:06
12 5027 ALFREDO DELGADO CARDOSO 7 7 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:55
28 5108 MARÍA MOURELLE TEIJEIRO 8 8 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:06
13 5011 ROI LENCE IGESIAS 8 8 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:56
31 5216 SARA NOGUERAS PORTO 9 9 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:09
14 5017 MATEO VILLAR MIRAGAYA 9 9 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:57
15 5034 SAMUEL FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 10 10 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:57
37 5007 AROA PEREZ FILGUEIRAS 10 10 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:17
16 5078 MANUEL DIÉGUEZ GANDOY 11 11 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:57
39 5023 NOA MOURIZ PENA 11 11 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:18
43 5096 CANDELA LOPEZ FERNANDEZ 12 12 CATEGORIA A FEM (2008 A 2010) 00:03:23
17 5050 MATEO ÁLVAREZ CIVEIRA 12 12 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:02:59
18 5085 PABLO SEOANE RODRÍGUEZ 13 13 CATEGORIA A MASC (2008 A 2010) 00:03:01